Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
9 июля 2015 / 17:58

Службы по профилактике отказов от новорожденных в Алтайском крае оснастили новыми автомобилями

В Алтайском крае службы по профилактике отказов от новорожденных стали еще мобильнее

При использовании данной информации ссылка на сайт Главтрудсоцзащиты обязательна

09.07.2015

Для выездных мобильных бригад по профилактике отказов от новорожденных детей в Алтайском крае приобрели автомобили «Лада-Гранта». Автомобили закупили при участии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации для восьми учреждений социального обслуживания Барнаула, Алейска, Заринска, Новоалтайска, Славгорода, Каменского и Советского районов.

На автомобилях мобильные бригады по профилактике отказов от новорожденных смогут оперативно реагировать на факты отказов и выезжать к женщинам, нуждающимся в помощи и поддержки.

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Комфортный подъезд к зданиям авто- и железнодорожного вокзалов появится на Привокзальной площади в Барнауле. 

Здесь оборудуют зону посадки и высадки пассажиров. Это позволит горожанам и гостям города без труда подъехать к вокзалам, удобно высадить попутчиков и отправиться дальше, не создавая помех.

Технические средства организации движения и необходимые дорожные знаки установят до конца июня, сообщили в мэрии. Водителей и пешеходов просят быть внимательнее, чтобы не нарушить ПДД.

Прокуратура Курьинского района проверила обращение от военнослужащего. Мужчина во время участия в СВО получил ранение, дающее право на единовременную региональную выплату в размере 500 тысяч рублей. Однако реализовать это право он не смог из-за отсутствия регистрации на территории Курьинского района.

По иску прокуратуры суд установил факт проживания военнослужащего в муниципальном образовании и признал за ним право на выплату. Денежные средства перечислены в полном объёме.

ДТП произошло на улице Советской в Бийске. На месте работала бригада скорой помощи.

В результате аварии пострадал 32-летний мотоциклист. В состоянии средней степени тяжести его госпитализировали.