СМИ: в Заринске работники Fix Price держали 7-летнего мальчика в служебном помещении за кражу жевачки
В Заринске проводится проверка по сообщению СМИ о возможных противоправных действиях сотрудников магазина в отношении малолетнего мальчика, сообщает altai-krai.sledcom.ru.
31 мая 2017 года в одном из местных СМИ размещено сообщение о том, что в апреле 2017 года в Заринске работники торгового павильона Fix Price заподозрили 7-летнего мальчика в хищении жевательной резинки и до приезда сотрудников полиции задержали его, поместив в служебное помещение. В дальнейшем полицейские передали ребенка родителям. СУ СК РФ по Алтайскому краю предстоит выяснить все обстоятельства инцидента и дать правовую оценку действиям сотрудников магазина. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Фото: altai-krai.sledcom.ruПочти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.
За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.
На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.
В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.
Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.
















