Водитель не справился с управлением и врезался в столб в Бийске. Два человека в тяжёлом состоянии
Пострадали водитель и пассажир.
ДТП произошло вечером на улице Митрофанова в Бийске.
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в столб. На месте аварии работали две бригады скорой помощи.
Пострадали 45-летний водитель и 33-летний пассажир. Они получили множественные травмы и в тяжёлом состоянии доставлены в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.




