Губернатор Алтайского края поздравил выпускников школ с окончанием учёбы
Глава региона Виктор Томенко поздравил выпускников 11-х и 9-х классов с завершением учёбы и успешной сдачей экзаменов.
В этом году школу окончили около 11 тысяч одиннадцатиклассников и более 29 тысяч девятиклассников Алтайского края.
Глава региона Виктор Томенко отметил, что впереди у выпускников новый важный этап, и пожелал им найти своё призвание, добиться успехов в выбранном деле и верить в себя. Он подчеркнул, что именно молодым людям предстоит строить будущее страны и Алтайского края.
«Закончился длительный период обучения, успешно сданы экзамены. Впереди новый важный этап. Пусть все ваши планы сбудутся! Желаю вам найти свое призвание и добиться успехов в выбранном деле. В добрый путь! Верьте в себя. У вас все обязательно получится», — поздравил Виктор Томенко.




