Два выпускника из Рубцовска встретились с Владимиром Путиным в Кремле
Вадим Рубцов и Анна Терновая вошли в число 60 отличников, представлявших МЧС России.
Выпускники лицея «Эрудит» Вадим Рубцов и Анна Терновая из Рубцовска встретились с президентом России Владимиром Путиным и главой МЧС Александром Куренковым.
Встреча прошла в Георгиевском зале Кремля. Мероприятие ежегодно объединяет более 600 выпускников ведомственных вузов Минобороны, МЧС, ФСБ, Росгвардии, МВД и других силовых структур. В этом году курсанты получили дипломы и нагрудные знаки об окончании учебных заведений из рук главы государства.
Вадим Рубцов и Анна Терновая окончили один из ведущих вузов системы МЧС России с отличием. Вадим в ближайшее время приступит к службе в Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, а Анна — в Специальном управлении ФПС № 36 МЧС России.




