Читайте также:
4 февраля 2016 / 10:16
В Барнауле проведут региональный фестиваль детского творчества
У творчески одаренных детей теперь еще больше возможностей показать себя. Краевой фестиваль детского творчества «Колибри» в 2016 году стал региональным. В этом году он пройдет в Барнауле.
Фестиваль «Колибри» проходит уже в пятый раз. В этом году он посвящен 110-летию детского поэта Агнии Барто. Участвовать в конкурсной программе могут дети от 5 до 12 лет. Жюри — это педагоги кафедры режиссуры и актёрского мастерства — определит лучших в шести номинациях. Среди них — жанры «Цирковое искуство» и «Пластическая композиция». В этом году организаторы фестиваля «Колибри» ждут более 150 участников из Алтайского края и Новосибирской области.Лента новостей
Читают чаще всего:
1 января 2026 / 16:16
Врачи: коты буквально спасают ваше здоровье
Домашние питомцы снижают уровень кортизола, а также защищают от болезней сердца.
Также коты помогают хозяевам пережить моменты выгорания, возвращая смысл жизни. Об этом Pravda.Ru рассказала врач-терапевт Кристина Журавлева. По мнению специалиста, любимцы положительно влияют на здоровье сосудов, сердца и общий тонус.



















