Экологическая акция по сбору мусора пройдет в Барнауле
Все собранные отходы направят на переработку.
В Барнауле 27 июня состоится очередная экологическая акция по раздельному сбору вторсырья «Разделяя — сохраняй!». Мероприятие организует НКО «Мусора.Больше.Нет» при поддержке комитета по благоустройству Барнаула.
В акции можно принять участие на стационарной или мобильных точках сбора. Стационарная точка будет работать с 12:00 до 15:00 в Парке спорта Алексея Смертина (ул. Энтузиастов, 12в). Мобильные пункты будут открыты в разных районах города по следующему графику:
- 10:00–10:20 — р. п. Южный, ул. Чайковского, 19
- 10:50–11:15 — пр-т Комсомольский, 44
- 11:25–11:55 — ул. Чкалова, 57
- 12:05–12:35 — пр-т Ленина, 71 (ТЦ «Россия»)
- 12:45–13:10 — пр-т Калинина, 1а, корп. 2 («Зелёный сквер»)
- 13:30–13:55 — ул. Телефонная, 54
- 14:05–14:30 — ТРЦ «Огни», ул. Антона Петрова, 219б.
Какие отходы принимаются на акции, можно узнать здесь, что не принимается, можно узнать здесь.




