СМИ: Дмитрий Нагиев больше не будет ведущим шоу «Голос» и «Голос. 60+»
По информации пресс-службы Первого канала, известный телеведущий решил взять творческую паузу.

Дмитрий Нагиев заявил, что не будет вести музыкальные шоу «Голос» и «Голос. 60+» на Первом канале как минимум в течение одного сезона. Шоумен после десяти лет работы в проекте возьмет творческую паузу. Временный уход с поста ведущего программ он прокомментировал в разговоре с РБК.
«Я не буду ведущим ни в этой версии («Голос. 60+» — прим. ред.), ни в другой. Этот сезон как минимум», — сказал Нагиев.
Новой ведущей программы «Голос. 60+» стала актриса Лариса Гузеева. Также уже известны имена наставников музыкальной программы: Елена Ваенга, Валерий Сюткин, Александр Малинин и Игорь Корнелюк.
Премьеру семейного спектакля готовят в Алтайском театре кукол «Сказка»
Спектакль по мотивам книги Евгении Чернышовой «Как поймать тишину и другие истории про Ульку».

«Истории про Ульку» – история о шестилетней доброй и смышленой девочке Ульке, с которой постоянно происходят необыкновенные вещи.
Режиссером выступил Валерий Баджи, который ранее поставил «Приключение Буратино», «Про Винни, который Пух» и «Алиса в Стране чудес». Художник спектакля – Светлана Рыбина, она также знакома зрителям по постановкам «Недоросль» и «Человек из Подольска».
«Спектакль погружает зрителей в атмосферу детства, когда каждый день приносит новые впечатления. Он напоминает нам, что мир полон чудес и иногда самые обычные вещи могут оказаться источником вдохновения и радости. Наш спектакль – это история о том, как важно уметь видеть красоту и чудо в обыденных вещах, а также сохранять детскую непосредственность и любопытство», – отметил режиссер Валерий Баджи.
Премьера семейного спектакля пройдет 6 декабря в малом зале «Театра на подушках», сообщает Минкультуры региона.
















