19 февраля 2020, 13:50

Фото: автомобиль перевернулся набок в результате ДТП в Барнауле

Сегодня днём, 19 февраля, в Индустриальном районе Барнаула произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля.

Источник фото: 
Барнаул22

О случившемся сообщают подписчики паблика «Барнаул22» во «ВКонтакте».

Официальных данных на момент публикации нет. 

Данных о пострадавших нет.

Информация уточняется.

Госавтоинспекция Алтайского края обращается к участникам дорожного движения: в связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими условиями (мокрый снег, метель, гололёдные явления, усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с) Госавтоинспекция Алтайского края вновь обращается к водителям с просьбой без острой необходимости не покидать пределы населенных пунктов, быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

Снижать скорость движения автотранспорта вблизи пешеходных переходов, образовательных учреждений и остановок общественного транспорта.

Пешеходам не допускать перехода проезжей части в неположенном месте, исключить факты выхода на дорогу, не убедившись в отсутствии приближающегося транспорта. Кроме того, необходимо использовать в одежде световозвращающие элементы в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, которые позволят водителям вовремя вас заметить и принять необходимые меры для остановки транспортного средства.