29 марта 2019, 11:33

Единственная в Сибири женщина-кузнец примет участие в выставке World Art Dubai – 2019 и другие темы в выпуске новостей в 10:00

Выпуск новостей в 10:00, 29 марта:



1. 285 миллионов рублей из краевого бюджета направили на переселение людей из аварийного жилья. Соответствующее распоряжение подписал губернатор края Виктор Томенко.

2. Депутаты АКЗС продолжают борьбу с вейпами.

3. Сосульки-убийцы снова оказались в центре внимания. В этот раз с дома по адресу: пр. Ленина, 129 наледь скатилась на двоих подростков и нанесла им увечья.

4. Управляющая компания особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь» сможет погасить долги перед государственной налоговой службой.

5. СНИЛС планируют заменить новым документом в России.

6. Как правильно организовать работу и обеспечить безопасность на рабочем месте? Ответы на эти вопросы узнали руководители и инженеры предприятий Алтайского района.

7. Барнаульцы обеспокоены, что на месте очередного парка может появиться жилая застройка. В этот раз речь идет о «Юбилейном».

8. Единственная в Сибири женщина-кузнец Анна Билецкая из Белокурихи примет участие в выставке-ярмарке мирового искусства World Art Dubai – 2019 с 3 по 6 апреля в Объединенных Арабских Эмиратах.

9. Алтайская лыжница Яна Кирпиченко получила награду от помощника президента России Игоря Левитина за успешное выступление на универсиаде в Красноярске.