Подведены итоги первого этапа конкурса #мойголос22 и другие темы в выпуске новостей в 10:00
Выпуск новостей в 10:00, 31 августа:
1. Хоккеисты спортивной школы имени Алексея Черепанова могут оказаться на улице.
2. На Карагужинском маслосырозаводе в Красногорском районе завершилась масштабная реконструкция.
3. Форум «Наставничество. Энергия будущего», объединивший школьников и студентов, проходит в Павловском районе.
4. Программу THE BEST OF THE BEST аккордеонистов Игоря и Олега Шиминых можно увидеть завтра в эфире нашего телеканала в проекте «Живой концерт».
5. Подведены итоги первого этапа конкурса #мойголос22.
Почти 4 километра дороги отремонтировали в Рубцовске за 163 млн рублей

Участок дороги включает в себя улицу Рихарда Зорге, Угловский тракт, часть улицы Сельмашской в районе железнодорожного переезда.
За летний сезон специалисты полностью обновили дорожное полотно, укрепили обочины, восстановили тротуары и пешеходные дорожки.
На улице Рихарда Зорге уложены новые металлические водопропускные трубы. Преобразился и бетонный мостик на пересечении улицы Оросительной и Угловского тракта.
В завершение на всем протяжении участка нанесли дорожную разметку и установили знаки. Для удобства горожан смонтированы новые автобусные остановки, пишет Минтранс региона.
Эта дорога является ключевой для въезда в город и соединяет два участка федеральной трассы А-322, обеспечивая движение как городского, так и транзитного транспорта.
















