9 июня 2015 / 19:23

«Оперативный штаб» — ограбление банка по-барнаульски и другие события недели

Ограбление банка в Барнауле. Сколько денег похитили преступники и какое наказание им грозит?

Предстанет перед судом. Преподавателя физкультуры аграрного университета обвиняют в получении взяток.

26- тысяч за снятие порчи. Жительница Барнаула стала жертвой мошенницы-цыганки.

можно поделиться через
18 сентября 2025 / 17:07

Второй этап благоустройства парка Победы завершается в Бийске

О результатах проделанной работы рассказал глава города Виктор Щигрев.

Источник фото:
t.me/shchigrev_bsk

На текущей неделе сотрудники подрядной организации установили в парке Победы малые архитектурные формы (скамейки, урны и перголы). Продолжаются работы по устройству пандуса и облицовке лестницы.  

Как сообщалось ранее, проект второго этапа благоустройства предполагает обустройство верхней зоны объекта: замену плитки на площадке и на лестнице в сторону пляжа, установку нового пандуса, перил, скамеек и урн, ремонт центральной лестницы с обновлением освещения и ограждения.

Благоустройство парка Победы проводят по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».