11 декабря 2017, 07:30

Планы на день: изучить программу «Алтайской зимовки» и посмотреть выступление стилиста из Барнаула на Ted Talks

Прошла ещё одна неделя декабря, а значит, Новый год совсем близко. В ожидании волшебства и сюрпризов изучаем, что ждёт нас 11 декабря. 
Погода: Синоптики прогнозируют гололёд и сильный снег. И, кажется, морозов пока можно не ждать. Температура от минус 2 до минус 7 градусов. В Барнауле – от 3 до 5 градусов мороза. 
Новости К24: Стилист из Барнаула Кристина Айрес выступила на интеллектуальной конференции Ted Talks. Сейчас Кристина работает байером в Москве. А в ноябре 2017 года она стала одним из спикеров Ted Talks. Смотрим выступление Кристины прямо сейчас!
О чём узнаем: Уже в эти выходные в Алтайском крае откроют зимний туристический сезон. В Барнауле идут последние приготовления: флешмобы, репетиции и пробные заезды для собак. Обо всём подробно расскажем в новостях. А пока изучите подробный план фестиваля «Алтайская зимовка»


Куда сходить: Если вы вдохновились материалом, где художники рассказывают о своей профессии, то вам срочно в музей. Как раз в выставочном зале музея «Город» можно увидеть выставки Екатерины Дёмкиной «Места силы» и Валерия Октября «Узел жизни». 
А если в музей не хочется, сходите в кино. Там ещё идут нашумевший «Последний богатырь», загадочный фильм «Убийство в Восточном экспрессе» и разочаровавший многих критиков «Снеговик».
Удачной недели!
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»