Читайте также:
10 октября 2017 / 14:35
В Барнауле откроется «Школа волшебства»
В краевой столице состоится открытие «Школы волшебства». Оно будет приурочено к пятому приезду главного Деда Мороза России в Барнаул.
В школе детей будут обучать различным фокусам и трюкам. А также расскажут, что такое волшебство и для чего в него нужно верить. «Школа волшебства» будет работать только зимой, а раз в неделю её будет посещать алтайский Дед Мороз. Он будет следить за обучением и давать мастер-классы. Отметим, что пока неизвестно, когда приедет главный Дед Мороз России. В 2016 году он посетил Алтайский край 29 ноября. Читайте также: Алтайская резиденция Деда Мороза подготовила подарки в честь юбилея Фото: pixabay.comЛента новостей
Читают чаще всего:
26 ноября 2025 / 19:23
Светофоры будут работать круглосуточно в Бийске

Теперь светофоры начнут работать без ночных пауз во всех районах города. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Виктор Щигрев.
Основная цель нововведения — повысить безопасность на дорогах ночью и снизить риск ДТП.
Регулирование светофоров займет около двух-трех недель. Завершить настройки планируют до конца декабря.
















