Директора строительной фирмы заставили изменить условия договоров
По трем постановлениям прокурора Бийска за включение в договор незаконных условий о невозможности перерасчета стоимости передаваемого объекта недвижимости в случае передачи застройщиком помещения меньшей площадью, чем это предусмотрено договором, а также исключающих право дольщика на расторжение договора к административной ответственности привлечен руководитель строительной фирмы.
В представлении, внесенном руководителю данной организации, прокурор потребовал исключить ничтожные условия из всех заключенных обществом договоров. Фото: pixabay.comАвтоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола
Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.
Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.
Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.



















