17 июля 2017, 21:03

Как отдохнуть с пользой для здоровья и получить незабываемые впечатления

Море удовольствий – это курорт Яровое. Как отдохнуть с пользой для здоровья и получить незабываемые впечатления. Самое жаркое лето только здесь и только в Яровом. 

Каждый год в солнечный город-курорт Алтайского края приезжают тысячи человек. Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург и даже страны дальнего зарубежья. География туристов довольно обширная. Провести полезный отпуск на Яровом не составит никакого труда. 
Если не только футболку, а свою жизнь хочешь раскрасить во все цвета радуги, заходи на фестиваль красок. И как не искупаться в пене и не поучаствовать в боях с настоящими пиратами? Такой шанс упускать никак нельзя. 
Никогда не видели дельфинов? Тогда идем в дельфинарий. Зрелищное шоу белух и морских котиков: они не только покажут трюки, но споют и даже станцуют. А вода в Яровом всегда теплая. И не только в озере. Провести отдых можно и в аквапарке. Спуски, аттракционы, сауны, бассейны с подогревом и большие горки, которых станет еще больше. С инфраструктурой в городе-курорте тоже все в порядке. 
На причалах 22 и 42 каждый сезон происходит апгрейд: появляются новые объекты, площадки. Но самое главное – это соленое озеро, в котором можно поправить здоровье. 
В Яровом есть и своя Африка. С гастролями сюда приехал цирк больших зверей: львы, носороги, бенгальские тигры. Гвоздь программы – жираф Багир. Его поцелуй для посетителей станет лучшим воспоминанием об отдыхе в Яровом. 
Лето в Яровом не только жаркое, но и звездное. В программе этого сезона заявлены концерты известных российских и зарубежных певцов, музыкантов и шоуменов. В этот раз в городе-курорте выступили артисты шоу Comedy Woman. Drum and bass, techno и другие направления электронной музыки. Сюда, в Яровое, свой взрывной сет привезла группа Swanky Tunes. На пляже 42 причала – ночное фаер-шоу и театрализованное представление. Здесь расскажут легенду об озере Яровом.