Стало известно имя нового руководителя комитета по развитию предпринимательства в Барнауле
8 февраля 2021 года Наталья Викторовна Кротова назначена на должность председателя комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города Барнаула. Соответствующее распоряжение подписал глава города Вячеслав Франк.
Как сообщили в мэрии города, Наталья Кротова родилась 2 октября 1977 года в Барнауле. В 2003 году окончила Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Экономика и управление аграрным производством», имеет квалификацию «Экономист».
В органах местного самоуправления Барнаула работает с марта 2008 года. С марта 2012 года по июнь 2018 года работала заместителем председателя комитета по развитию предпринимательства и потребительскому рынку администрации Железнодорожного района Барнаула. С 28 июня 2018 года по 5 февраля 2021 года Кротова возглавляла данный комитет.
В 2015 году чиновницу наградили благодарностью главы администрации города. В 2018 году Наталья Кротова получила почётную грамоту администрации города.
Губернатор Виктор Томенко исполнит мечты детей Алтайского края
В Барнауле прошла Всероссийская акция «Ёлка желаний». Глава региона снял с Новогодней ели шары с детскими пожеланиями.
Губернатор края исполнит мечту 4 детей: 5-летнего Льва из Шипуновского района – он попросил лыжи, а также 13-летнего Тимофея из Барнаула – он мечтает о хоккейных коньках. Глава региона также снял с ёлки шары с желаниями ребят из Славяносербского района ЛНР: 12-летний Давид из посёлка Родаково занимается научной деятельностью и мечтает о наборе для исследований, а 8-летний Егор из города Зимогорье загадал получить в новогодний подарок телескоп.
В акции также приняли участие заместители Председателя Правительства Алтайского края и руководители исполнительных органов региона. Они тоже исполнят детские мечты.
Присутствовал на «Ёлке желаний» и Андрей Пиминов – участник проекта «Алтай – земля героев». Акция продлится до 28 февраля 2026 года. Напомним, в прошлом году удалось исполнить 552 желания детей из Алтайского края, а также 15 желаний детей из подшефного Славяносербского района ЛНР.
















