Увидеть Париж в живописи и графике можно в выставочном зале барнаульского музея «Город»
Увидеть Париж в живописи и графике можно в выставочном зале барнаульского музея «Город». Свои работы представили сразу 11 художников.
Несколько сотен картин — это творчество авторов из Барнаула, Омска, Новосибирска, Кемерова, Москвы, а также Марокко и Словакии. Все они когда-то проходили двухмесячные стажировки во Франции. На их полотнах — живописные и графические изображения этой страны и не только. Увидеть картины можно до 25 марта.
Мастера Алтайского края представят свои работы на главной зимней ярмарке России

17 декабря откроется выставка-ярмарка «Ладья. Зимняя сказка – 2025». Более тысячи мастеров из разных уголков России представят свою продукцию в Москве.
Алтайский край представят 18 талантливых творцов. Среди них мастера по изготовлению стеклянных сувениров, ювелирных украшений из эпоксидной смолы, посуды, изделий из кожи, свечей, керамики и многого другого.
Выставка «Ладья. Зимняя сказка – 2025» более 20 лет собирает мастеров со всей России. В ней принимают участие творческие объединения, мастера народных промыслов и ремесленники из более чем 70 регионов Российской Федерации.
















