23 августа 2015, 08:38

На фестиваль туристических и спортивных фильмов «Алтайский край – место силы» продолжается прием заявок

В 2015 году фестиваль туристических и спортивных фильмов «Алтайский край – место силы» пройдет 17-18 октября. Работы принимают до 20 сентября, пишет altairegion22.ru

«Цели фестиваля — популяризация различных видов туризма и путешествий, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодежи в туристское движение, презентация экстремальных видов спорта, информирование о новых объектах туристско-рекреационного направления, а также повышение мастерства видеолюбителей и фотографов. Идея мероприятия заключается в том, чтобы собрать вместе профессионалов и любителей видео- и фотосъемки, продемонстрировать работы туристической и спортивной тематики», — поясняют организаторы.
Фильмы и фотографии будут оценивать по следующим номинациям: «Туризм», «Спорт», «Природа», «Экология» и «Одноминутный фильм». Участниками фестиваля могут стать все желающие авторы интересных тематических фильмов и фотографий. Организаторами фестиваля выступают управление Алтайского края по печати и информации и санаторий «Рассветы над Бией». Партнер фестиваля — компания «Бочкари». 
С положением о мероприятии можно ознакомиться на сайте ведомства.
20:12 28 марта 2024 Алтай