18 ноября 2018 / 14:18

Авария на теплотрассе затопила известный ресторан в Барнауле

Авария на теплотрассе затопила известный ресторан в Барнауле

Известный ресторан «Моцарелла» на проспекте Ленина залило водой из-за коммунальной аварии. После потопа придется делать капитальный ремонт.

Об этом сообщил владелец заведения Ливи Данелия написал в своем Instagram. Он рассказал, что ресторан был закрыт на косметический ремонт с 20 октября и теперь придется делать капитальный ремонт и менять всю мебель.

Открытие переносится на неопределенный срок, сообщил известный в городе ресторатор, член Сибирской ассоциации рестораторов и отельеров.

Было ли застраховано имущество и ресторан, неизвестно.

Фото: @lividaneliya

можно поделиться через
9 октября 2025 / 09:51

Крупный пожар произошел ночью в Барнауле

Источник фото:
ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Возгорание возникло в одном из частных домов на улице Шевченко. На месте работали более 30 пожарных и 9 единиц техники, передает МЧС.

В условиях сильного задымления и высокой температуры работали 4 звена газодымозащитников. Из опасной зоны бойцы вынесли 4 газовых баллона, ещё один разгерметизировался.

Огонь повредил два частных дома и две надворные постройки. Охваченная им площадь составила порядка 100 квадратных метров. Пострадавших нет.

Предварительная причина происшествия — замыкание электропроводки в бане.