Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
14 ноября 2018 / 21:48

Барнаулец погиб на железной дороге в Тюмени

После трагического инцидента на железной дороге в Тюмени скончался 54-летний житель Барнаула. Супруга погибшего считает, что смерть носила криминальный характер. 

«В Тюмень он приехал 23 октября днем на поезде Новый Уренгой – Новосибирск. Здесь должен был пересесть на поезд до Барнаула. 24 октября его документы были найдены в Новосибирске на вокзале (нам оттуда сообщили). Я подала заявление в полицию о поиске пропавшего, и мне сообщили, что он в реанимации в ОКБ № 2 в Тюмени. В реанимации сказали, что его идентифицировали по билету в кармане и привезли его с железной дороги. 8 ноября он умер, не приходя в сознание», – рассказала жена погибшего. 


В больницу мужчину доставили 23 октября около 18 часов. Несмотря на предпринятые усилия врачей, мужчина скончался в больнице. 





По предварительным данным, произошел несчастный случай. Погибший запнулся и упал. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения,

сообщают

в соцсетях. 





Фото: pixabay.com



Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В селе Власиха из-за подмыва талыми водами водопропускной трубы произошло частичное обрушение дорожного полотна на улице Сосновой. Движение на участке в границах улиц Зелёной и Ковыльной перекрыто для восстановительных работ, отметили в мэрии города.

На месте работает МБУ «Автодорстрой» и ГИБДД. Ситуацию контролируют комитет по дорожному хозяйству и администрация Индустриального района.

Временно изменена схема движения автобусов:

  • Маршрут № 9: движение по улице Новосибирской без заезда на Ветеринарную, Ковыльную, Сосновую до конечной остановки «Санаторий «Энергетик».
  • Маршрут № 121: в прямом направлении — Берестовая, Ковыльная, Ветеринарная, Новосибирская; в обратном — Новосибирская, Ветеринарная, Ковыльная, Берестовая.

В Солонешенском районе Алтайского края в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведётся капремонт моста через реку Ануй. Объект расположен на 69-м километре трассы Чарышское — Малый Бащелак — Большой Бащелак — Тальменка — Солонешное в селе Солонешное.

Подрядчик уже завершил комплекс работ на одной половине моста: демонтировал старые конструкции, отремонтировал опоры, обновил пролётные строения, восстановил мостовое полотно и сделал лестничные сходы. Сейчас предстоит устроить гидроизоляцию, уложить асфальт, оборудовать тротуары и установить водоотводные лотки. После этого аналогичные работы проведут на второй половине моста. В завершение нанесут разметку и установят знаки.

Длина железобетонного моста — 265 метров. Сдать объект планируют до конца октября 2026 года. Стоимость работ — более 125 миллионов рублей. На время ремонта движение организовано по временной объездной дороге, отметили в Минтрансе региона.

Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Пожар произошёл в частном доме в Алейске. До прибытия пожарных сотрудники ГИБДД через дверной проём эвакуировали из охваченного огнём дома пожилую женщину и вынесли газовый баллон.

К моменту прибытия пожарных горела крыша. В условиях сильного задымления работало звено газодымозащитной службы. В ликвидации участвовали 7 человек и 2 единицы техники.

Благодаря слаженным действиям автоинспекторов и пожарных пострадавших нет. 

По данным ГУ МЧС региона, предварительная причина происшествия — нарушение правил монтажа электрооборудования.