Политика Экономика Общество Происшествия Погода Спорт Культура Образование и наука

Новости smi2.ru
14 ноября 2018, 16:30

Алтайские пловцы вошли в десятку сильнейших на чемпионате России

Рубрика: Спорт

С 7 по 12 ноября в Казани во Дворце водных видов спорта проходил чемпионат России по плаванию. В соревнованиях приняли участие 849 спортсменов из 60 субъектов Российской Федерации.

Алтайский край представляли четверо спортсменов. Лучший результат показала мастер спорта международного класса Дарья Кулешова (Цветкова), которая возобновила выступления весной после рождения детей. На дистанции 50 метров баттерфляем Дарья с результатом 26,68 секунды заняла девятое место.

Десятым на дистанции 100 метров баттерфляем был Александр Казанцев. Его время – 51,84 секунды. Протоколы соревнований размещены на сайте Всероссийской федерации плавания.