Алтайские спортсмены завоевали 9 медалей на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ИТФ
Состязания проходили с 17 по 22 марта в Туле.

В соревнованиях приняли участие более 1100 спортсменов из 41 региона страны. Соперники были непростыми, но ребята из алтайской сборной привезли домой 9 медалей: две серебряные и семь бронзовых.
Хороший результат показали юноши и девушки 11−13 лет. Юниорки заняли третье место в командном выступлении в номинации «Формальный комплекс».
Кроме того, наш спортсмен 19-летний Никита Демин получил шанс попасть в состав сборной России и представить страну на чемпионате Азии, который состоится в индийском городе Бангалор в августе, пишет «Алтайский спорт».
Налоговая завершила массовую рассылку уведомлений на уплату имущественных налогов
В этом году налоги предстоит заплатить более миллиону жителей Алтайского края. Общая сумма к уплате свыше 5 миллиардов рублей. Большинство граждан уже могут проверить свои начисления в электронном виде – в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте ФНС или на портале «Госуслуги».
Завести «Личный кабинет» можно в любое время – все начисления появятся там в течение нескольких дней. Получить уведомление также можно в любом МФЦ. Уведомления не приходят тем, у кого есть льгота или если сумма налога меньше 300 рублей.
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря текущего года. Можно сделать это в банке, на почте или в МФЦ. Но самый быстрый и удобный способ – онлайн. Помните: просрочка платежа приведет к начислению пени. Успейте оплатить вовремя, чтобы избежать лишних расходов.
















