Алтайские спортсмены завоевали 9 медалей на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ИТФ
Состязания проходили с 17 по 22 марта в Туле.

В соревнованиях приняли участие более 1100 спортсменов из 41 региона страны. Соперники были непростыми, но ребята из алтайской сборной привезли домой 9 медалей: две серебряные и семь бронзовых.
Хороший результат показали юноши и девушки 11−13 лет. Юниорки заняли третье место в командном выступлении в номинации «Формальный комплекс».
Кроме того, наш спортсмен 19-летний Никита Демин получил шанс попасть в состав сборной России и представить страну на чемпионате Азии, который состоится в индийском городе Бангалор в августе, пишет «Алтайский спорт».
Умер легендарный музыкант Левон Оганезов
Композитора и талантливого аккомпаниатора не стало на 85-м году жизни.
В разные периоды Оганезов работал с такими выдающимися артистами, как Клавдия Шульженко, Андрей Миронов и Валентина Толкунова. Среди его партнёров также были Иосиф Кобзон, Лариса Голубкина, Владимир Винокур и Геннадий Хазанов. Он сотрудничал с Евгением Петросяном, Еленой Степаненко, Александром Ширвиндтом и Михаилом Державиным. Оганезов участвовал в концертах, гастролях, телевизионных проектах и эстрадных программах.
Широкую популярность Левон Оганезов приобрел как соведущий популярных программ «Клуб „Белый попугай“», «Суета вокруг рояля» и «Добрый вечер с Игорем Угольниковым».
















