14 ноября 2018, 15:35

Почти два млрд рублей дополнительно выделят на строительство новых детсадов в Алтайском крае и другие темы в выпуске новостей в 13:00

Выпуск новостей в 13:00, 14 ноября:



1. Почти два миллиарда рублей дополнительно выделят на строительство новых детских садов в Алтайском крае.

2. Морозы и снегопад, как следствие – коммунальные аварии. Количество заявок на пультах экстренных служб за последнюю неделю значительно увеличилось. Глава города Сергей Дугин проверил готовность работы единой дежурной диспетчерской службы Барнаула.

3. Одного из пострадавших в страшной аварии с участием БМВ и «Рено» в Барнауле выписали из больницы скорой медицинской помощи. Врачи сообщили, что его перевели на амбулаторное лечение.

4. После страшной аварии Госавтоинспекция усилила контроль за безопасностью дорожного движения на главном проспекте Барнаула.

5. Нередко одной из причин ДТП становятся и плохие дороги. Сколько улиц краевой столицы и какие именно из них отремонтируют в наступающем году?

6. Всероссийский слет сельской молодежи в десятый раз проходит в Алтайском крае. Молодые активисты презентуют свои идеи по развитию сельских территорий.

7. «Вишневый сад», «Денискины рассказы» и «Евгений Онегин». Произведения школьной программы в преддверии Года театра войдут в единую театральную афишу.