27 октября 2018, 09:44

Павловский спортклуб «Боец» выиграл соревнования среди казачьей допризывной молодёжи

Краевые соревнования среди казачьей допризывной молодёжи по спортивному метанию ножа и универсальному бою прошли на спортивных площадках барнаульской школы № 84 20-21 октября. В командном зачете по универсальному бою первое место занял спортклуб «Боец» из Павловска.

Второе место занял военно-патриотический клуб «Память» (Барнаул). Третье – у «Школы единоборств Накко» (Барнаул).

В командном соревновании по спортивному метанию ножа первое место занял военно-патриотический клуб «Феникс» (Барнаул), второе – военно-патриотический клуб «Память» (Барнаул). И третье место – спортшкола «Ирбис» (Барнаул).

Организаторами турниров выступили общественная организация «Казачья молодёжь Алтайского края», управление спорта и молодёжной политики и краевая федерация универсального боя. В соревнованиях приняли участие 83 юных спортсмена из девяти команд, представлявших Барнаул, Заринск, Павловск и Чистюньку (Топчихинский район), сообщает «Алтайский спорт».

11:47 23 апреля 2024 Регионы