Читайте также:
6 июня 2018 / 11:35
Фото: серьёзная авария произошла в Барнауле
Авария на пересечении улицы Малахова и проспекта Космонавтов случилась 6 июня. Там произошло лобовое столкновение легковых автомобилей. Серьёзно пострадали три машины.
Движение затруднено у гипермаркета «Алтай» на проспекте Космонавтов. На месте работают пожарные и скорая. По информации очевидцев, предположительно, виновник повернул там, где это запрещено, а затем совершил обгон.

По материалам паблика «Барнаул 22» во «ВКонтакте»
Лента новостей
Читают чаще всего:
30 декабря 2025 / 11:28
Автоледи из Бийска лишилась прав из-за корвалола
Жительницу Бийска остановили сотрудники ГАИ. Они попросили водителя пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови, на что женщина согласилась. Результаты показали наличие психотропного вещества, которое запрещено употреблять водителям.
Автоледи пояснила, что перед поездкой выпила корвалол без назначения врача.
Мировой судья признал женщину виновной и назначил штраф 45 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 6 месяцев.



















