02 марта 2018, 15:06

Apple iPhone 8 получил первый победитель проекта #фотовыборы22

Сделать репост записи и выиграть ценные призы! Сегодня, 2 марта, в Издательском доме «Регион» наградили первых победителей проекта #фотовыборы22. Они стали лидерами конкурса репостов. Победитель получил смартфон Apple iPhone 8, а особо активных участников наградили акустическими системами. 



Победителем нашего конкурса репостов стал Павел Пахомов. Именно с его страницы друзья поделились информацией о конкурсе больше всего. На момент подсчёта результатов у него было 350 репостов. Также призы за активное участие в конкурсе от Издательского дома «Регион» получили Мария Жаркова, Екатерина Варкентина, Павел Руднев и Савелий Хижняк.


Но главные призы проекта #фотовыборы22 еще не разыграны! Основная борьба развернется вокруг фотографий, сделанных 18 марта, в день голосования на выборах президента России.

Ещё по теме: Издательский дом «Регион» запустил конкурс #фотовыборы22

Чтобы воспользоваться возможностью получить ценный приз, нужно прийти на любой избирательный участок 18 марта и сделать фото на фоне специального плаката или баннера. Затем его нужно опубликовать на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» или «Инстаграм», строго соблюдая все условия конкурса: поставить хештег #фотовыборы22 и сделать репост.

Победителей будет несколько. Жюри подсчитает количество лайков и репостов, выберет самых улыбчивых, оригинальных и патриотичных. Призовой фонд конкурса – более миллиона рублей! Среди призов – смартфон Apple iPhone 8, планшетный компьютер Apple iPad, игровая консоль PlayStation 4, телевизор, моноколесо и другие. 

До участия в конкурсе допускаются фотографии, размещенные пользователями с 18 по 20 марта 2018 года. Итоги будут подведены до 30 марта 2018 года. Подробные правила проведения конкурса в положении ниже.