Желая отомстить бывшему начальнику, сотрудница сообщила в полицию, что он заминировал больницу в Барнауле
В Барнауле направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, которая сообщила в правоохранительные органы, что ее бывший работодатель готовит взрыв в больнице.
Полученное сообщение было незамедлительно проверено, взрывное устройство обнаружено не было.
Судить жительницу Барнаула будут по статье «заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий».
Водитель легкового автомобиля погиб в лобовом столкновении с грузовиком

Смертельная авария произошла на 65-м километре автодороги К-03. По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля «Мазда Фамилиа» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «Скания», которым управлял 49-летний мужчина.
В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте до приезда медиков. Обстоятельства происшествия выясняются.
















