Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
11 июня 2017 / 09:14

Цена на iPhone SE упала до рекордного уровня

Смартфон iPhone SE можно купить по рекордно низкой цене. В некоторых магазинах он стоит чуть больше 20 тысяч рублей, сообщает ФАН. 

За 9 месяцев, прошедших с тех пор, как гаджет поступил на прилавки, такого низкого ценника на него еще не было. 

Но, чтобы найти iPhone SE по самой выгодной на сегодня цене, нужно повыбирать среди множества предложений. Крупные сети продают его за 25 тысяч рублей. 

Фото: vk.com

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 11 апреля местами в предгорьях небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, возможны гололёдные явления.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов. Местами в предгорьях небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, возможны гололёдные явления. В утренние часы местами туман. Ветер северный 4-9 м/с.

В Барнауле днём +2…+4 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северный 4-9 м/с.

Возрождение волейбольного фестиваля «Здесь зажигаются звёзды» обсудили на пресс конференции в Краевой спортивной школе олимпийского резерва.

Детский волейбольный фестиваль проводился в Алтайском крае семь раз. Последний раз в 2020 году. Спустя шесть лет турнир решено возродить.

«Это колоссальный проект. Большое количество детей, которые соревнуются. В Алтайском крае всё-таки больше сельского населения, и ориентир надо делать именно туда. Это отличная возможность для детей из сёл показать себя», — сказал президент Алтайской федерации волейбола Сергей Брагин.

На волейбольный турнир зарегистрировалось 113 команд. Победители зональных соревнований пройдут в финал, который состоится в Барнауле 23−25 сентября. По словам организаторов, на проведение соревнований будет потрачено около миллиона рублей.

«Мы поддерживаем финансово, на первом этапе. Конечно же это кубки, вымпелы, наградной материал, мячи, призы за лучшую команду, лучший спортсмен. Это то, что действительно нужно детям, чтобы они получили импульс», — сказал председатель Совета ОПБФ «Мой Алтай» Антон Теслин.

Барнаульские школьники представили себя настоящими космонавтами. Благодаря игре «Космоквиз» они, не покидая Землю, побывали в космическом пространстве и узнали, кто стал его первопроходцем.

В интерактивной игре приняли участие 6 команд эрудированных школьников. Их ждали 3 раунда. В первом были вопросы, связанные с историей Юрия Гагарина. Во втором и третьем — всё, что касается алтайских космонавтов, космической техники и становления ракетно-космической отрасли в целом.

Кроме интеллектуальных состязаний для школьников устроили и познавательную выставку плакатов. На них изображены монеты космической тематики, выпущенные Центробанком. Среди экспонатов: 3 золотые и 18 серебряных монет.