18 апреля 2017, 20:33

Бренд-шеф из Белокурихи Сергей Тернов одержал уже две победы на кулинарном шоу «Битва Шефов»

Бренд-шеф из Белокурихи Сергей Тернов продолжает победное шествие в кулинарном шоу «Битва Шефов» на одном из федеральных каналов. После очередной победы, у Сергея выдалось несколько выходных дней. Сейчас он в Барнауле, мы встретились с именитым поваром. 

«Битва шефов» — кулинарное шоу на одном из федеральных каналов, цель которого выявить лучшего повара. Выглядит это следующим образом: в очном противостоянии встречаются два шефа, за час они готовят четыре блюда с одним секретным ингредиентом, презентуют их жюри, последние ставят баллы — выбирают победителя. 
Алтайский край в этом конкурсе представляет бренд-шеф одного из ресторанов Белокурихи Сергей Тернов. За его плечами 10 лет карьеры повара, бийский торгово-промышленный колледж, смоленский кулинарный техникум и уже две победы на шоу «Битва Шефов». 
По словам Сергея, в данное шоу он попал случайно. Коллега из Москвы написал в социальных сетях и предложил попробовать свои силы . Первым соперником Сергея стал шеф из Великого Новгорода Михаил Некрасов, вторым — Сергей Лигай из Москвы. 
Еще одна победа и наш повар будет удостоен звания «Супер-шеф», сам Сергей в этом уверен. Единственный кому он может проиграть, по его версии, это только собственная супруга. Третья дуэль с участием Сергея в шоу «Битва шефов  состоится уже в эту субботу, 22 апреля. Мы желаем бренд-шефу из Белокурихи только победы.