Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
20 января 2017 / 20:23

Барнаулец не смог обчистить бар

В Барнауле полиция задержала местного жителя 1980 года рождения, подозреваемого в попытке кражи, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.  

По предварительной информации,  мужчина зашел в бар. К концу рабочего дня заведения злоумышленник спрятался в туалете и дождался, пока администраторы закроют помещение на ночь. Сотрудники организации не заметили оставшегося посетителя и закрыли бар. Воспользовавшись случаем, подозреваемый вышел и украл из кассы 7 тысяч рублей. Но в баре сработала установленная сигнализация.  Вскоре мужчина был задержан.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Фото: pixabay.com

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 24 февраля в западных районах преимущественно без осадков, по востоку небольшой, местами умеренный снег, слабые метели.

В Алтайском крае днём -12…-17 градусов, местами -20...-25 гр. В западных районах преимущественно без осадков, по востоку небольшой, местами умеренный снег, слабые метели. Ветер северо-западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём -16…-18 градусов. В начале дня небольшой снег. Ветер северо-западный 4-9 м/с.

Полезная привычка для тех, кто страдает от стресса и тревоги, – чаще есть минтай. Эта доступная рыба богата селеном и йодом, которые работают в тандеме, защищая нервную систему на клеточном уровне, рассказала РИА Новости врач-нутрициолог Екатерина Гузман.

Селен и йод в минтае помогают организму противостоять хроническому стрессу, снижая риск выгорания. 

Регулярное употребление минтая — простая мера профилактики для тех, у кого стресс стал нормой. Рыба улучшает устойчивость к эмоциональным нагрузкам, не требуя специальных добавок.