16 августа 2016 / 15:00
Спасатели нашли тело утонувшего в озере мальчика
Тело мальчика спасатели нашли на озере Щучье в Красноярском крае, где в минувшие выходные утонула семья из четырех человек.
Об этом сообщает ТАСС ссылаясь на источник в оперативных службах региона.Тело ребенка обнаружили вечером 15 августа. Поиски прекращались с темнотой, а затем вновь продолжились.
Напомним, трагедия произошла в минувшие выходные. Семья, предположительно, отмечала день рождения. Лодка перевернулась, 4 человека оказались в воде.Лента новостей
Читают чаще всего:
26 ноября 2025 / 19:23
Светофоры будут работать круглосуточно в Бийске

Теперь светофоры начнут работать без ночных пауз во всех районах города. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Виктор Щигрев.
Основная цель нововведения — повысить безопасность на дорогах ночью и снизить риск ДТП.
Регулирование светофоров займет около двух-трех недель. Завершить настройки планируют до конца декабря.
















