Жениха, задолжавшего алименты, задержали во время свадьбы в Рубцовске
Такой подарок ему устроили судебные приставы.

46-летний мужчина должен выплачивать алименты в размере 50 % от зарплаты. Однако делать этого он не хотел. Воспитывать 13-летнюю дочь алиментщик тоже не собирался.
Забыв про родительские обязанности, мужчина надумал жениться вновь. Только на церемонию попасть так и не вышло. Приставы Рубцовска узнали дату регистрации и поймали уклониста прямо перед свадьбой.
Судебные приставы составили протокол по статье о неуплате алиментов и назначили 50 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба приставов по Алтайскому краю.
Мастера Алтайского края представят свои работы на главной зимней ярмарке России

17 декабря откроется выставка-ярмарка «Ладья. Зимняя сказка – 2025». Более тысячи мастеров из разных уголков России представят свою продукцию в Москве.
Алтайский край представят 18 талантливых творцов. Среди них мастера по изготовлению стеклянных сувениров, ювелирных украшений из эпоксидной смолы, посуды, изделий из кожи, свечей, керамики и многого другого.
Выставка «Ладья. Зимняя сказка – 2025» более 20 лет собирает мастеров со всей России. В ней принимают участие творческие объединения, мастера народных промыслов и ремесленники из более чем 70 регионов Российской Федерации.
















