Kinder, Lego, «Моя семья»: как повзрослели рекламные дети
Дети, которые принимают участие в рекламе известных брендов, получают целое состояние. Мы сделали для вас подборку, как дети из рекламы прошлого выглядят сейчас и чем они занимаются.
Kinder
На протяжении 32 лет лицом Kinder был Гюнтер Эурингер. За рекламу он получил всего 150 долларов. Сейчас Гюнтер проживает в Германии и работает кинооператором.
А вот этого «мальчика» узнают без труда все современные дети. Это Джош Бейтсон. Сейчас ему около 25 лет. Джош стал блогером и активно ведёт свой блог в Instagram.
Lego
Очаровательная девочка с Lego, реклама которого не очень популярна в России. Журнал Huffington Post предложил 37-летней Рейчел Джиордано воссоздать рекламу Lego 1981 года, на что «девочка» с радостью согласилась. Снимок получился шикарный. Сейчас Рейчел работает врачом.
Сок «Моя семья»
«А ты налей и отойди!» – фраза, которую знают все и по сей день используют в своей речи. Эту харизматичную малышку зовут Диана Шпак. После удачной рекламы она продолжила модельную и актерскую карьеру.
Пюре «Гербер»
Нет, малышка с упаковки – это не плод фантазии. Эту крошку зовут Энни Тернер Кук, самое свежее ее фото в возрасте 91 года. Всю жизнь она проработала преподавательницей.
А вы бы хотели, чтобы ваши дети были популярны и снялись в рекламе?
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















