Соцсети: неизвестные выбросили телевизор из окна многоэтажки
18 мая в социальных сетях появилась информация о том, что неизвестные выбросили телевизор из окна многоэтажки в Барнауле.
По адресу: Глушкова, 6 неизвестный из окна квартиры выбросил телевизор.
По информации в паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте», телевизор упал недалеко от ребенка, в которого полетели обломки, отец ребенка обратился в полицию.
Человека спасли при пожаре в Рубцовске

18 декабря в частном доме на улице Волжской произошло возгорание, сообщает ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В тушении были задействованы 7 пожарных на двух автоцистернах. Возгорание удалось потушить на ранней стадии. Площадь горения не превысила 6 квадратов: повреждены стена, потолочное перекрытие и личные вещи.
Газодымозащитники вывели из опасной зоны пожилую женщину. Ещё двое жильцов эвакуировались самостоятельно.
Наиболее вероятной причиной происшествия специалисты называют нарушение правил монтажа электрооборудования.
















