Губернаторские ёлки начинаются в Бийске

Новогодние события пройдут в Городском Дворце культуры с 17 декабря. Актёры театра «Эхо» и творческая команда ГДК ждут юных жителей Бийска, Белокурихи и близлежащих районов на сказку «Три подарка для Морозовых».
Спектакль будет проходить для учащихся 1–4 классов, детей из приёмных семей, детей с инвалидностью, детей участников СВО и других.
С 21 декабря праздничная постановка станет доступна для всех желающих, отметили в администрации Бийска.
Скончалась журналистка из Алтайского края Анна Камалова
Ей было 47 лет.
Анна ушла из жизни 16 декабря. Причиной смерти стал обширный инсульт.
Анна Камалова работала в различных алтайских СМИ. У неё остались двое сыновей. Старший проходит срочную службу в армии. Младшему всего 11 лет.
Прощание с Анной Камаловой пройдёт 18 декабря с 9:00 до 11:00 в траурном зале на улице Аносова. Погребение пройдет на Булыгинском кладбище.
















