22 марта 2017 / 14:35

Иконы из Алтайского края будут поставлять в Вифлеем

Иконы из Алтайского края будут поставлять в Вифлеем. Об этом сообщают в Туристическом центре Алтайского края. Владелец магазина из Вифлеема накануне побывал на стенде Алтайского края выставки «MITT. Путешествие и туризм 2017» и встретился с директором алтайской компании «Царь-Терем Алтай». Они договорились о поставках икон из Алтайского края в Вифлеем. 

Чтобы организовать процесс продажи, потребуется около 3 месяцев. По приблизительным подсчетам, уже к середине июля наша продукция уже будет в городе. Об этом сообщил Игорь Степанов, собственник группы компаний «Царь-Терем Алтай». Эта компания сотрудничает с 42 двумя регионами России и постоянно увеличивает число партнеров. Добавлю, Вифлеем – священный для христиан город, второй по значимости после Иерусалима.
можно поделиться через
10 августа 2025 / 14:11

Сосиски в тесте, мини-пиццы и пирожки могут исчезнуть из школьных буфетов

В рамках борьбы с детским ожирением в школах решили отказаться от части выпечки. Первыми изменения коснутся учащихся Воронежской области, где лишний вес имеют более 10 тысяч школьников. Если эксперимент признают успешным, его распространят на все регионы страны. Запрет начнёт действовать с 1 сентября.