В Барнауле состоятся масштабные автогонки - смотрите их в прямом эфире канала «Катунь 24»!
Уже завтра, 21 ноября, в Барнауле состоятся масштабные автогонки. Прямо в историческом центре почти полсотни водителей будут бороться за звание лучшего.
А финал с 14.00 до 16.00 все жители края смогут увидеть в прямом эфире нашего телеканала. Все подробности и трансляция - на странице проекта.- Дата: 21 ноября
- Место: Речной вокзал (площадь Баварина), начало в 11.00 (вход свободный)
- Генеральный информационный партнер: телеканал «Катунь24».
Жительница Барнаула отсудила кошку у бывшего возлюбленного

Местная жительница обратилась в суд с жалобой о краже своей кошки Муси. По словам женщины, животное ей подарила подруга. На тот момент заявительница жила с мужчиной, который был против кошки.
После расставания питомец остался с женщиной, однако в один день незнакомка похитила животное и отдала его бывшему сожителю.
Мужчина оформил документы на кошку, в которых прописал себя владельцем. Ссылаясь на это, он настаивал, что бывшая возлюбленная при переезде похитила у него личные вещи и питомца. По данному поводу мужчина обращался в полицию, но в возбуждении уголовного дела ему было отказано из-за отсутствия события преступления. Пояснил, что на тот момент кошка убежала, ее местонахождение неизвестно, просил в иске отказать.
Сторона ответчика не представила каких-либо доказательств, подтверждающих доводы о принадлежности мужчине кошки, в то время как женщина доказательства предъявила.
Судья встал на сторону женщины и обязал барнаульца вернуть кошку Мусю, а также взыскать с него государственную пошлину в сумме 4000 рублей.
















