16 августа 2023 / 13:08

Фестиваль молодежи Алтайского края пройдет в Барнауле

Для его гостей будут работать 20 площадок.

1 сентября с 15:00 до 21:00 на площади Сахарова в Барнауле состоится краевой фестиваль молодежи и студентов «АМфест». На нем будут работать 20 современных развлекательных и образовательных пространств. А хедлайнером мероприятия станет популярный среди молодежи исполнитель, сообщают организаторы.

У гостей фестиваля будет возможность побывать в киберпространстве, прикоснуться к миру стиля и творчества, поучаствовать в мастер-классах (сценическая речь, проектная деятельность, мобильная съемка, плетение маскировочных сетей и многое другое), проверить свою выносливость в спортивных эстафетах и так далее.

Вечером состоится концерт приглашенных исполнителей: Александра Волокитина, Дианы Завидовой. Хедлайнером мероприятия станет популярный исполнитель Зомб.

Лента новостей
Фото:
Управление юстиции Алтайского края
20 декабря 2025 / 12:23

В ЗАГС Шипунова можно написать себе письмо в будущее

В отделе ЗАГС села Шипуново каждый желающий может написать себе письмо в будущее на ретро-открытках, чтобы через год прочитать свои пожелания.

У каждого посетителя есть возможность подвести итог уходящего года, сформулировать цели, мечты, ожидания, получить тепло общения и хорошее настроение, отметили в Управлении юстиции региона.