4 мая 2022 / 15:30

Барнаульцы возмутились беспорядком на городской аллее

После жалоб граждан мусор убрали.

Барнаульцы возмутились беспорядком на городской аллее
Источник фото:
Barnaul 22

Жители Барнаула обратили внимание на беспорядок на аллее Целинников. Она находится на пересечении улиц Георгия Исакова и Антона Петрова.

Граждане в городских соцсетях опубликовали фотографии мусора у лавочек. Они отметили, что «кто за ней [аллеей] следит, непонятно».

«Дело в том, что аллея превращается во что-то ужасное, кто за ней следит, непонятно. Мусор везде, к лавочкам даже противно подходить и садиться, газон не очищен после зимы. Зимой сюда свозили снег, и после снега тоже никто не прибирался. Тут много гуляет людей и детей, но ребёнка даже страшно отпустить, потому что кругом мусор и разбитое стекло», – прокомментировали недовольные барнаульцы пост в Barnaul 22.

Сообщение граждан прокомментировали представители городской администрации, сообщив, что на аллее провели уборку.

«Сегодня уборка данной территории от мусора произведена подрядной организацией ООО «Горзеленхоз», – уточнила пресс-служба горадминистрации в комментариях.

можно поделиться через
24 октября 2025 / 22:45

До +14: о погоде в Алтайском крае 25 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 25 октября без осадков. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +9…+14 градусов. Без осадков. В утренние часы местами изморозь, туман. Ветер юго-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +9…+11 градусов. Без осадков. Ветер юго-восточный 2-7 м/с.