Беременную сотрудницу стоматологии уволили с работы по SMS в Барнауле
Перед этим у неё забрали трудовой договор под предлогом доработки.
Об инциденте сообщает Telegram-канал Mash Siberia. Сотрудница начала работу в частной стоматологической клинике в августе 2020 года. С должности подсобного через месяц она поднялась до должности ассистента врача.
В апреле 2021 года у женщины оказался положительным тест на беременность.
«Работодатель тайну узнал и прислал прощальную смску — без пяти минут мать осталась без работы», – пишут в Mash Siberia.
Кроме того, оказалось, что у сотрудницы забрали трудовой договор – «доработать». Девушка планирует обратиться в суд с адвокатом, чтобы подтвердить, что действительно имеет место работы.
Музыкальный клип, посвященный детям Донбасса, снимают в Барнауле

В столице Алтайского края начались съемки клипа на песню Родиона Сафонова «Нам так хочется жить». Композиция посвящена погибшим детям Донбасса.
Одной из локаций для съемок стала сцена Алтайского государственного музыкального театра. В работе задействованы более 40 ребят из музыкальных коллективов Барнаула (детской музыкальной школы № 5 и вокально-танцевального центра Selebrity).
Проект реализуется на частное финансирование при поддержке правительства и Министерства культуры Алтайского края.
Релиз песни и клипа запланирован на первую половину предстоящего года, сообщил katun24.ru музыкант Родион Сафонов.
















