29 июня 2020 / 18:11

Более 35 миллионов рублей направили в Алтайском крае на стимулирующие выплаты соцработникам

В Алтайском крае продолжают осуществлять выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам краевых социальных учреждений, которые работают в закрытом режиме. По данным на 26 июня, уже произвели 1551 выплату, в учреждения на эти цели направили 35,1 миллиона рублей.

В связи с недавним обращением президента России Владимира Путина стимулирующие выплаты для сотрудников социальных учреждений, работающих двухнедельными сменами, будут продлены до 15 сентября. Согласно указу губернатора Алтайского края Виктора Томенко от 24 апреля 2020 года № 64 «Об исполнении закрытого режима работы организаций (индивидуальных предпринимателей), предоставляющих социальные услуги в стационарной форме социального обслуживания» в настоящее время в особом (закрытом) режиме работают 10 учреждений, в которых проживает 2694 получателя социальных услуг, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края.

Лента новостей
13 декабря 2025 / 10:19

Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»

Счёт — 5:4.

Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.

Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.

На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.