24 июня 2020 / 17:19

Количество умерших с коронавирусом увеличилось в Алтайском крае

За минувшие сутки зафиксировали 1 летальный случай. Человек умер не от коронавируса.

Источник фото:
pixabay.com

За весь период в Алтайском крае скончались 59 взрослых. 29 смертельных случаев от COVID-19, 27 – иные причины смерти. 3 случая находятся на экспертизе.

В минувшие сутки зарегистрировали 77 новых инфицированных коронавирусом. Всего на 24 июня в Алтайском крае заболевших 3522 человека.

На 24 июня в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 175 903 человека. Находятся под меднаблюдением и на самоизоляции – 926 человек, закончены наблюдение и самоизоляция для 31 352 жителей и гостей края.


Ещё по теме:

Медики заболели коронавирусом в ЦРБ Кулундинского района

70 жителей Алтайского края вылечились от COVID-19

Количество заражённых коронавирусом в Алтайском крае увеличилось на 77 человек

можно поделиться через
28 августа 2025 / 10:03

Житель Бийска потратил деньги работодателя на сауну и алкоголь во время командировки

Об инциденте рассказал руководитель предприятия по продаже напитков.

Источник фото:
freepik

Начальник отправил 48-летнего экспедитора в командировку в соседний регион. Ему нужно было отвезти товар, взять 140 000 рублей и вернуть их в бухгалтерию. По пути домой работник решил этого не делать и пошел с вырученными деньгами в сауну. 

На работе мужчина отдал лишь часть денег, а остальное, по его словам, потерял.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», пишет полиция Бийска.