15 июля 2019, 16:49

День, когда фантазии будут ярче реальности и день, когда лучше не спорить. Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля

Гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 15 по 21 июля. 

Источник фото: 
pixabay.com

Понедельник, 15 июля

Сегодня звезды гороскопа обещают, что фантазии могут казаться куда ярче и интереснее реальности. Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме. Впрочем, даже в самых обычных делах фантазии сегодня будут играть немалую роль, раскрашивая в яркие цвета унылые будни. Звезды предупреждают, что при всех очевидных плюсах, в этом таится и свой подвох: слишком легко сегодня будет принять желаемое за действительное или не заметить того, что лежит под самым носом. Именно поэтому день не подходит для любых дел, требующих точности и конкретики, а вот для творчества, развлечений, дружбы и любви – вполне.

Вторник, 16 июля

Сегодняшний день очень не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому гороскоп будет склонять. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сделать это будет трудно и может вызвать массу негативных эмоций. Чем настаивать на своем, лучше поискать убедительные аргументы. А вообще же в спорах сегодня выиграет только тот, кто не будет в них участвовать. В остальном же гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности. Выбирая между поэзией и математикой, сегодня лучше выбрать последнее.

Среда, 17 июля

Сегодня как никогда нужно быть осторожнее со словами. Увы, звезды гороскопа не будут склонять к сдержанности, ну а о том, что такое вежливость и дипломатичность окружающие и вовсе могут забыть. В разговорах логика сегодня уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции. Если вы хотите убедить своих оппонентов, забудьте о цифрах: яркие образы и меткие метафоры достигнут цели гораздо быстрее. И еще один момент: сегодня непростительна небрежность в прическе и в одежде. Правильно выбранный стиль в этот день – половина успеха.

Четверг, 18 июля

Сегодняшний гороскоп, в отличие от предыдущего дня, – обещает отличное время для принятия любых решений, в том числе и самых непростых. Звезды наделяют такими качествами, как рассудительность, умение просчитывать ситуацию, договариваться с партнерами и находить компромисс, а также, в случае необходимости, принимать решительные меры. День сегодня прекрасно подходит для ведения бизнеса, любых самостоятельных проектов и шагов, а также для деловых и личных переговоров. Если у вас есть идея, которой вы хотите поделиться, или спорные вопросы, которые нужно с кем-то обсудить, то действуйте! День открывает вам все возможности для того, чтобы добиться успеха.

Пятница, 19 июля

Сегодня звезды гороскопа склоняют к спокойствию и даже лени, однако на фоне расслабленности могут то и дело возникать внезапные вспышки эмоций. В состоянии апатии очень легко попасть под чье-то влияние или поддаться соблазну, поэтому застолий или случайных знакомств лучше избегать – сегодня очень трудно остановиться или сказать «нет». Лучше всего посвятить день домашним делам, а также реализации любых творческих задумок.

Суббота, 20 июля

Сегодня гороскоп не дает оснований ожидать от окружающих порядка и дисциплины – это день своеволия и своемыслия. Звезды предупреждают, что любые попытки надавить на кого-то, а тем более запрячь в чужие дела, могут вызвать решительный отпор. День также обещает быть наполнен большим количеством споров. Если вы хотите выйти из них победителем, не пытайтесь переспорить оппонента. Гораздо уместнее будет найти с ним общие интересы, установив личный контакт. Тогда возникшие симпатии склонят его на вашу сторону гораздо лучше любых аргументов и доводов.

Воскресенье, 21 июля

Сегодня звезды гороскопа склоняют к тому, чтобы концентрироваться на своих чувствах, и если поддаться негативу, весь день может пойти насмарку. Постарайтесь не пускать обиды в сердце – они могут оказаться глубокими и оставить долгий след. Зато если сосредоточиться на позитивных моментах и не обращать внимания на досадные мелочи, день обещает оказаться очень продуктивным. В этом случае, ваша энергичность, высокая работоспособность и усидчивость, характерные для этого дня, несомненно, откроют двери вашему успеху.