Ярмарка вакансий пройдёт в Алтайском крае
27 июня 2019 года в Залесовском и Мамонтовском районах Алтайского края пройдут ярмарки вакансий, сообщает официальный сайт Алтайского края.
27 июня 2019 года с 9:00 до 13:00 встреча с работодателями пройдёт в Залесово в центре занятости. Вакансии представят предприятия, которым требуются кондитер, изготовитель мясных полуфабрикатов, подсобный рабочий, повар.
27 июня 2019 года с 9:00 до 10:00 ярмарка пройдёт в Мамонтово. Работодателям требуются врач-хирург, врач-анестезиолог, реаниматолог, механизатор, водитель автомобиля.
Умерла актриса Вера Алентова
Ей было 83 года.
Наиболее известная работа Веры Алентовой — роль Екатерины Тихомировой в фильме «Москва слезам не верит». В 1981 году картина была удостоен американской кинопремии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».
Вера Алентова родилась 21 февраля 1942 года в Архангельской области в актёрской семье. В 1965 году окончила актёрский факультет школы-студии имени В. И. Немировича-Данченко при МХАТ СССР. В том же году начала работать в Московском драматическом театре им. Пушкина, где играла 60 лет. Также она снялась в десятках фильмов, среди которых картины «Завтра была война», «Ширли-мырли», «И всё-таки я люблю…».
Вера Алентова — вдова актёра и режиссёра Владимира Меньшова и мать актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой.



















