27 мая 2019 / 09:30

Соцсети: крупное ДТП произошло в Алтайском крае

Сегодня, 27 мая 2019 года, рано утром на трассе между Бийском и Троицком произошла авария, сообщается в паблике Barnaul22 во «ВКонтакте».

Соцсети: крупное ДТП произошло в Алтайском крае
Источник фото:
Деловой Бийск

Очевидцы сообщают, что на трассе Р-256 произошла авария. В аварии участвовали 5 машин. О пострадавших информации нет.

Официальной информации на момент публикации нет.

Информация уточняется.

можно поделиться через
31 октября 2025 / 14:31

Пожизненный срок грозит студенту из Барнаула за работу на украинских террористов

Источник фото:
УФСБ России по Алтайскому краю

19-летний барнаулец установил контакт с представителем украинского военизированного объединения и отправил видеосообщения с подтверждением намерений выехать на территорию Украины для участия в боевых действиях.

Действуя по заданию куратора, он нанес на стены зданий в Барнауле надписи антиправительственного характера, собрал сведения об интересующих заказчика объектах и попытался поджечь один из военкоматов.

Довести до конца свой преступный умысел молодому человеку не удалось. При попытке теракта его задержали оперативники ФСБ, сообщает пресс-служба силового ведомства.

На данный момент расследование уголовного дела завершилось. Материалы передали в суд для вынесения приговора. За госизмену фигуранту грозит пожизненный срок.