Пропавшую 16-летнюю девушку нашли в Алтайском крае

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в Алтайском крае искали пропавшую 16-летнюю жительницу Рубцовска Локтионову Анастасию. С 16 апреля 2019 года ее местонахождение было неизвестно.
Девушку нашли, она жива, об этом сообщили волонтеры, занимавшиеся поиском, в паблике «Лиза Алерт – Алтайский край» во «ВКонтакте».
Еще по теме: Волонтеры просят помочь в поисках пропавших людей в Алтайском крае
Всех, кто что-либо знает о других пропавших людях или располагает любой информацией, которая может помочь в поисках, просят позвонить по телефону горячей линии 8-800-700-5452 (звонок бесплатный) или 112.
Фото: «Лиза Алерт – Алтайский край»
Студенты устроили зрелищные соревнования по чирлидингу в Павловском районе Алтайского края
Выступления по чирлидингу прошли на фестивале и Спартакиаде студенческих отрядов Алтайского края и Сибирского федерального округа в Павловском районе.
Участники показывали связки из акробатики, хореографии и гимнастики. Команды оценивали по целому ряду критериев: от сложности и синхронности движений до артистичности и общего впечатления. В сумме можно было набрать максимально 100 баллов.
Перед выходом на поле короткий командный настрой. Зрители видят станты, пирамиды, тоссы – зрелищные элементы чирлидинга, которые требуют силы, синхронности и полного доверия в команде. Соревнования проходили сразу в трёх направлениях: мужском, женском и смешанном. В каждом не менее десяти команд.
Павловский слёт для студенческих отрядов проводится больше десяти лет. В мероприятиях приняли участие более 850 бойцов студотрядов, руководители региональных штабов, ветераны движения и гости из 9 регионов Сибири. Для студентов это шанс не только проявить себя в спорте и творчестве, но и возможность получить заряд эмоций на предстоящий учебный семестр.