Пропавшую 16-летнюю девушку ищут в Алтайском крае

Пропавшую 16-летнюю девушку ищут в Алтайском крае. Локтионова Анастасия ушла из дома 16 апреля в городе Рубцовске и до сих пор не вернулась.
Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт – Алтайский край» просят всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшей, обращаться к координаторам поисков.
Особые приметы: носит очки. Рост 173 см, среднего телосложения, волосы русые длинные, глаза голубые.
Была одета в розовую куртку, черный свитер, черные джинсы и черные кроссовки на белой подошве. С собой был рюкзак.
Также нужна помощь добровольцев в поисках пропавшей.
Фото: Лиза Алерт – Алтайский край
Местами дожди: о погоде в Алтайском крае 23 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 23 сентября на большей части территории слабые, местами по юго-востоку умеренные дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. На большей части территории слабые, местами по юго-востоку умеренные дожди, возможны грозы. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +19…+21 градус. Кратковременные дожди. Ветер юго-западный 4-9 м/с.