01 апреля 2019, 14:12

Стали известны первые полуфиналисты лиги «КВН-Алтай» сезона 2019 года

В прошедшую субботу в Барнауле состоялся первый четвертьфинал Официальной лиги МС КВН #КВНАЛТАЙ сезона 2019 года. По итогам игры в полуфинал прошло пять команд: «Сборная Сбербанка» (Барнаул), «Сборная медицинского университета» (Барнаул), «Турбо Пушка» (Новосибирск), «Счастливо» ( Барнаул), «От души» (Барнаул).

В первом четвертьфинале приняли участие команды из Алтайского края, Новосибирской области и Республики Алтай. По итогам оценок жюри и реакции зрителей победителем 1/4 финала стала команда «Сборная Сбербанка» (г. Барнаул). Победу в номинации «Лучшая актриса» жюри присудило Алёне Сухановой из команды КВН «Турбо Пушка» (г. Новосибирск). В номинации «Лучший актер» победил Норбу Гуруев из команды «Сборная медицинского университета», а «Лучшая шутка» прозвучала во время выступления команды «Сборная Сбербанка» из Барнаула. «Кто на новенького» из Горно-Алтайска и «Вышка» из Рубцовска не смогли пройти в полуфинал, заняв соответственно шестое и седьмое места.

Елена Ананьина, одна из зрительниц первого четвертьфинала, поделилась своими впечатлениями об игре: «Эта игра была очень интересной, хоть и неровной в некоторых моментах. Команды – большие молодцы, у них получилось развеселить весь зрительный зал. Мне очень понравился конкурс «Триатлон», разминка с залом была просто крутая! Обязательно приду на следующую игру со своими друзьями за качественным юмором!»

Фотоотчет с прошедшей игры уже на этой неделе смотрите на сайте Geometria.ru.

Второй четвертьфинал состоится 20 апреля в ДК «Сибэнергомаш» (г. Барнаул, пр. Ленина, 147). Билеты уже можно приобрести на сайте Кассы.ру https://barnaul.kassy.ru/event/2-4161/hall/, во всех кассах города сети Кассы.ру и у распространителей за символическую цену в 200 или 250 рублей.

Новости лиги #КВНАЛТАЙ смотрите в сообществах во «ВКонтакте» https://vk.com/kvnaltay
и инстаграме https://www.instagram.com/kvnaltay/.

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»