25 февраля 2019, 10:23

12 детских образовательных учреждений Барнаула закрыты из-за коммунальной аварии

25 февраля 2019 года в Барнауле произошла коммунальная авария. Из 24 детских образовательных учреждений закрыты 12. Закрыто 6 школ, 7 учатся по сокращённой программе, в 9 медицинских учреждениях вода на пониженном давлении, сообщает пресс-служба Барнаула. 

Специалисты Барнаульского водоканала в настоящее время устраняют повреждение на водопроводе на пересечении Павловского тракта и ул. Новороссийской, которое произошло ночью с 24 на 25 февраля. 



Идет локализация места повреждения, работают 4 бригады, задействована вся необходимая техника.



На время производства работ ограничено водоснабжение в жилых домах и административных зданиях в Железнодорожном районе, а также в части Октябрьского района: район ВРЗ, пос. Восточный, Жилплощадка. Ориентировочный срок устранения повреждения – сегодня во второй половине дня.




Посмотреть эту публикацию в Instagram

12 детских образовательных учреждений Барнаула закрыты из-за коммунальной аварии 😱 ⠀ Сегодня в Барнауле произошла коммунальная авария. Специалисты Барнаульского водоканала устраняют повреждение на водопроводе на пересечении Павловского тракта и ул. Новороссийской. ⠀ Из 24 детских образовательных учреждений закрыты 12. Закрыто 6 школ, 7 учатся по сокращённой программе, в 9 медицинских учреждениях вода на пониженном давлении. ⠀ Сейчас идет локализация места повреждения, работают 4 бригады, задействована вся необходимая техника. На время производства работ ограничено водоснабжение в жилых домах и административных зданиях в Железнодорожном районе, а также в части Октябрьского района: район ВРЗ, пос. Восточный, Жилплощадка. ⠀ Ориентировочный срок устранения повреждения — сегодня во второй половине дня. ⠀ #катунь24 #барнаул #алтайскийкрай #авария #коммунальнаяавария #школа

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)


12:47 30 апреля 2024 Алтай